Мама_Ежихавсе записи автора
Мастер-класс принадлежит Наталие Лазаревой
Разрешено копирование с указанием ссылки
www.lazarenok.moy.su/publ/3-1-0-90 мастер-класс тут
Уважайте авторское право;)
Мама_Ежихавсе записи автора
Весь мастер-класс вставлять не буду, потому что он большой содержит много фото и видео и все картинки не вставляются копированием, поэтому даю ссылку где я все это сделала тут можно посмотреть все пошаговое описание, очень подробное для начинающих вязальщиц!Вот некоторые фото, очень старалась! Заходите!
lazarenok.moy.su/publ/7-1-0-94
Так как лето — это время теплых вечеров и ночей, то эти самые вечера и ночи хочется проводит на улице. Тем более, если у вас есть загородный домик с прилагающейся уютной беседкой, увитой виноградом или розами. Если же таковой не имеется, а вы закрыты на лето в городе, то беседку можно устроить и у себя на балконе. А для того, чтобы там стало еще уютней и романтичней, нужно приложить немного усилий и фантазии. Зато потом вы сможет сполна насладиться результатом
Для того, чтобы самостоятельно сделать такой же, вам понадобится надутый воздушный шарик, крючок, нитки, иголка, клей, вода и пинцет.
Лимонные свечки — приятно пахнут и очень нарядно смотрятся.
Нужно нарезаем лимонные половинки и очищаем их от мякоти. Делаем это аккуратно, чтобы не повредить шкурку. Затем берем свечи. Надавливая на центр металлической формочки выдавливаем из нее саму свечку. Затем аккуратно вытаскиваем фитиль с нижней стороны свечи. Он прикреплен к металлической плашке, что очень удобно. Тут важно действовать медленно, чтобы плашка не оторвалась, а фитиль не остался в свече.