<![CDATA[Вязаное чудо от Светланы Забелиной...]]> http://blog-mastera.ru/post375528493/ LiveInternet / LiveInternet.ru hourly 1 ru Клуб_мастериц https://i.li.ru/av/111/4432111_16182484.gif Вязаное чудо от Светланы Забелиной... http://blog-mastera.ru/ <![CDATA[Вязаное чудо от Светланы Забелиной...]]> ]]> <![CDATA[Вязаное чудо от Светланы Забелиной...]]> <![CDATA[Вязаное чудо от Светланы Забелиной...]]> <![CDATA[Вязаное чудо от Светланы Забелиной...]]> Bobova, можно было бы и не копировать мой текст, а просто написать комментарий.]]> <![CDATA[Вязаное чудо от Светланы Забелиной...]]> Исходное сообщение Клуб_мастериц


У каждого из нас в детстве были игрушки... У нашего поколения - это были пупсы, страшные, пластмассовые... Какие-то допотопные медведи... У наших детей уже игрушки были красивее: куклы, кукольная посуда, мебель... И уже были мягкие игрушки, более приемлемые для игр. Сейчас в этом плане дети не страдают. В магазинах - море игрушек! Но те игрушки, которые делает Мастер, с которым я хочу вас познакомить - они добрые, такие мягкие и тёплые,.. потому что они вязаные... Её игрушки не просто украшают дом. От них исходит... позитив.
Я очень рада, что открыла для себя Светлану Забелину - Мастера с большой буквы, которая радует детей и взрослых таким чудом!




Спицы и крючок Светлана взяла в руки в раннем детстве и до сих пор не расстаётся с ними. Первыми её моделями были куклы – шила и вязала им различные наряды. Позже, в школьные годы, с удовольствием носила одежду собственного сочинения и изготовления.



Близкие‚ видя её пристрастие к рукоделию‚ советовали выбрать профессию дизайнера‚ модельера...‚ но все сложилось иначе - Светлана много лет проработала в финансовой сфере. Профессия и хобби удачно дополняли друг друга: на работе – сухие цифры‚ инструкции‚ регламенты‚ а дома – клубок пряжи‚ спицы и полет фантазии.






Очаровашки!! Самой поиграть захотелось. Спасибо за такую красоту!!!





















]]>
<![CDATA[Вязаное чудо от Светланы Забелиной...]]> liliyacouture, я_Тоня, надия_сиб, affaina, swetlik, людмила_геннадьевна,
Спасибо автору этих восхитительных игрушек!
И вам всем, что зашли и оценили. Удачи всем, здоровья и благополучия!]]>
<![CDATA[Вязаное чудо от Светланы Забелиной...]]> ]]> <![CDATA[Вязаное чудо от Светланы Забелиной...]]> <![CDATA[Вязаное чудо от Светланы Забелиной...]]> <![CDATA[Вязаное чудо от Светланы Забелиной...]]> <![CDATA[Вязаное чудо от Светланы Забелиной...]]>

(Добавил ссылку к себе в дневник)

]]>
<![CDATA[Вязаное чудо от Светланы Забелиной...]]> ]]>